По вопросам регистрации: (495) 221-39-21
Экзамен для аудиторовПодписка на новости |
![]() Официальный сайт «Единой Аттестационной Комиссии»ВНИМАНИЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ: Опубликован график практических вебинаров по подготовке ко II этапу экзамена
Уважаемые претенденты! АНО «ЕАК» приглашает Вас на Практические вебинары по подготовке к летней сессии II этапа квалификационного экзамена 2025 г. Программа вебинаров включает подробное рассмотрение заданий предыдущих экзаменационных сессий в объеме 8 академических часов по каждому модулю, в том числе будут разобраны экзаменационные билеты, которые ранее еще не рассматривались на практических вебинарах.
Обращаем Ваше внимание, что модуль «Бухгалтерский учет и бухгалтерская (финансовая) отчетность» является комплексным, включает оценку компетенций будущих аудиторов по нескольким видам профессиональных стандартов, что представляет определенную сложность при подготовке. В этой связи выделен в отдельный вебинар (в объеме 4 академических часов) разбор и решение примеров экзаменационных заданий из предыдущих сессий по разделу 3 «Особенности формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций финансового рынка». По результатам предыдущих экзаменационных сессий большая часть участников данного вебинара получила высокий балл по заданию на формирование отчётности организаций финансового рынка, что в итоге помогло им получить проходной балл по модулю в целом.
Вебинары проводят эксперты ЕАК в вечернее время в дистанционном формате на платформе МТС–линк в период со 2 по 28 апреля 2025 г. в соответствии с расписанием (время московское):
В апреле 2025 года экспертами будут рассматриваться по 2 экзаменационных билета с заданиями из предыдущих экзаменационных сессий по каждому модулю. Преимущества вебинаров ЕАК: - методические материалы входят в программу вебинара, разработаны ЕАК и регулярно актуализируются с учетом текущих изменений в Программе экзамена и нормативно-правовых источниках; - вебинар включает подробное рассмотрение техники решения экзаменационного билета, выдачу задания для самостоятельной работы с ее решением на втором дне вебинара, а также консультации по источникам информации; - вебинар проводится одним из экспертов ЕАК по соответствующему модулю; - вебинар раскрывает балльную систему оценивания компетенций и профнавыков; - эксперт проводит развернутый разбор типичных ошибок, допущенных претендентами при решении рассматриваемых заданий; - вебинар включает рекомендации по сдаче модуля с наибольшей эффективностью; - эксперт отвечает на вопросы претендентов-участников вебинара. Структура вебинаров (кроме раздела «Особенности формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций финансового рынка») 1-й день (4 академических часа) по расписанию:
2-й день (4 академических часа) по расписанию:
Структура вебинара по разделу «Особенности формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций финансового рынка» 1 день (4 академических часа) по расписанию:
Стоимость двухдневного вебинара по каждому модулю (кроме раздела «Особенности формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций финансового рынка») составляет 14500+725(НДС 5%) итого 15225 рублей. Стоимость однодневного вебинара по разделу «Особенности формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций финансового рынка» составляет 5000+250(НДС 5%) итого 5250 рублей. Образец платежного поручения можно скачать здесь. Для регистрации на Программу вебинаров заполните заявку и отправьте её на электронный адрес: info@eak-rus.ru. Заявки и оплата принимаются до 27 марта 2025 года. «Единая аттестационная комиссия» (495) 221-39-21 eak@eak-rus.ru и eak-rus.ru
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных.
© ЕАК, 2010. Все права защищены.
Разработка сайта: Поддержка.рф
Поддержка сайта: Поддержка.рф