| По вопросам регистрации:
 (985) 315-05-05
 
 (915) 040-71-00
 (495) 221-39-21
 (495) 623-01-29
 |   Официальный сайт «Единой Аттестационной Комиссии»
						ВНИМАНИЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ: Единая аттестационная комиссия организовала и провела Круглый стол 25 мая
 ВНИМАНИЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ: Единая аттестационная комиссия организовала и провела Круглый стол 25 мая
 25 мая 2023 года Единая аттестационная комиссия организовала и провела Круглый стол на площадке РЭУ им. Г.В. Плеханова с возможностью подключения участников онлайн. Мероприятие посвятили вопросам профессионального образования в аудиторской и смежных направлениях деятельности в новых экономических условиях.
 
 Заинтересованным лицам и профессиональной общественности были представлены презентации пилотных направлений дополнительного профессионального образования и квалификационной аттестации в смежных с аудитом областях: бизнес-анализа, подготовки нефинансовой отчетности, аудита устойчивого развития, управления финансами и рисками.
 
 Спикеры Круглого стола акцентировали внимание на росте значимости сопутствующих видов деятельности в аудите, рассказали о влиянии распространения стратегии устойчивого развития и санкций на аудиторские компании и деятельность в целом. Раскрыли вопросы подготовки нефинансовой отчетности российскими компаниями. Участникам были представлены: квалификационная аттестация в области анализа бизнеса, нефинансовой отчетности и управления финансами на основе модуля экзамена ЕАК «Анализ и оценка устойчивости бизнеса», программа  профессионального развития «Бизнес-отчетность в области устойчивого развития. Аудит достоверности» АО «Кепт», а также раскрыта траектория подготовки специалистов в области бизнес-аналитики в рамках магистратуры и ДПО в Высшей школе финансов РЭУ имени Г.В. Плеханова.
 
 Подробнее о мероприятии вы можете узнать здесь.
 |           |